г. Уфа, ул. Пархоменко 156/3схема проезда

Акция "Приведи друзей"

Вернуться к списку статей

Условия акции «Приведи друзей»

1. Акция проходит с 01 октября по 30 ноября 2013 года.

2. Участником акции может стать новый и действующий член СК «Фитнес Ленд»

3. Согласной данной акции, каждый участник, который приведет 5 человек для покупки базовой или дневной годовой карты, получает 6 месяцев фитнеса в подарок. Участник, по рекомендации которого карты приобрели 10 человек, получает бонус в виде карты на 12 месяцев.

4. Приводить для покупки карты только новых членов клуба. Действующие, либо когда-то посещавшие клуб, либо желающие продлить свою карту, по данной акции не проходят.

5. В случае, если от участника акции пришло 5 человек и из них 4 человека приобретают базовую годовую, а 1 приобретает дневную годовую, то бонус в виде 6 месяцев фитнеса выдается в виде дневной полугодовой карты.

6. В случае, если от участника акции пришло 10 человек и из них 9 человек приобретают базовую годовую, а 1 приобретает дневную годовую, то бонус в виде 12 месяцев фитнеса выдается в виде дневной годовой карты.

7. В акции учитывается каждая приобретенная по Вашей рекомендации карта.

8. Бонус в виде 6 или 12 месяцев фитнеса выдается участникам на следующий календарный день после завершения акции.

9. В случае, если от участника в течение акции пришло только 4 человека или менее, бонус 6 месяцев фитнеса заменяется на понедельное вознаграждение в зависимости от количества человек (таким образом, приведший 4 друзей, получает 4 недели бесплатного фитнеса и т.д.)

10. Если по рекомендации участника в течение акции пришло только 9 человек или менее, бонус 12 месяцев фитнеса заменяется на 6 месяцев фитнеса + понедельное вознаграждение в зависимости от количества человек (таким образом, приведший 9 друзей, получает 6 месяцев бесплатного фитнеса + еще 4 недели и т.д.)

11. Акция не распространяется на приобретающих карту по корпоративному членству.

12. Заявки на участие в акции принимаются в отделе продаж.


Хочешь попробовать?
ЗАПИШИТЕСЬ НА ПЕРВУЮ
ТРЕНИРОВКУ