г. Уфа, ул. Пархоменко 156/3схема проезда

Фитнес клубы Уфы. Выбор фитнес центра

Вернуться к списку статей

При выборе фитнес-клуба, как правило, нужно учесть несколько параметров.

Итак, Вы пришли в фитнес центр. Прежде всего, попросите ознакомить Вас с имеющимися программами. Расспросите обо всех нюансах, уточните то, что Вам не понятно. Если вы не очень хорошо представляете, какой вид занятий выбрать, то попросите совета или поинтересуйтесь, нет ли в клубе специалиста, который может помочь в данном вопросе. Вам могут предложить гостевой визит, но если Вы новичок, то это вам ничего не даст. Такой вариант подходит для тех, кто ходил в другой клуб и решил его поменять. Тогда есть с чем сравнить.

Затем решите следующий вопрос, который хоть и банальный, но играет очень важную роль. А вопрос звучит так: «Сколько это будет стоить?». Посещение занятий должно быть постоянным, а не от случая к случаю. Следовательно, и платить придётся регулярно. Узнайте о скидках и об услугах, входящих в стоимость абонемента: душ, сауна, свободное посещение, посещение тренажёрного зала и т.д. Если у Вас твёрдый распорядок дня, то не надо «для подстраховки» брать карту свободного посещения. Это стоит дороже и не будет себя оправдывать.

Кроме того, Вас должны устраивать оборудование и интерьер клуба. Самые основные элементы, которые должны быть в нормальном фитнес-клубе следующие — достаточное пространство для занятий, хорошая вентиляция, зеркальная стена и наличие инвентаря, который может понадобиться для занятий. Осмотрите тренажёрный зал, раздевалки и душевые, которые непременно должны быть.

Естественно, что шкафчики для вещей должны хорошо закрываться, должно быть зеркало. Всё должно быть удобно.

Главное помнить пословицу: «Семь раз отмерь, один раз отрежь». А в данном случае «выбери».

Читайте также Уроки степа в Уфе уже начались! 


Хочешь попробовать?
ЗАПИШИТЕСЬ НА ПЕРВУЮ
ТРЕНИРОВКУ