г. Уфа, ул. Пархоменко 156/3схема проезда

Работникам офисов

Вернуться к списку статей

Вы хотите знать, как в напряженной офисной работе сохранить завидную физическую и умственную форму и отличное настроение?
Очень часто можно видеть человека согнувшегося под тяжестью служебных или житейских обязанностей, раздражительного и нелюдимого. Для решения и избавления от этих проблем в нашем клубе есть множество возможностей. Мы готовы Вам помочь быть здоровыми, успешными и позитивными .
Фитнес в самом деле позволяет поднять тонус, повысить выносливость организма, снять усталость и укрепить силы. Физическая активность- ключевой момент в деле сохранения здоровья. Не высиживайте свои болезни в офисном кресле, напряженно вглядываясь в монитор компьютера, корпя над кипами бумаг, предупреждайте их занимаясь в тренажерном зале или в залах групповых занятий. Старайтесь заниматься фитнесом понемногу, но каждый день. Важно варьировать нагрузки и упражнения. Если Вы чувствуете, что какой-то вид тренировок не приносит Вам удовольствия, просто откажитесь от него и попробуйте, что нибудь другое, поверьте, в «Fitness Land» есть из чего выбрать. Можно заниматьься: на кардиотренажерах - бегом, имитировать ходьбу по неровной поверхности, подъем по лестнице или велосипедную прогулку; аэробикой, йогой, Pilates; тренировать силу и красоту тела в тренажерном зале под контролем персонального тренера – важно лишь, что бы Вы занимались ежедневно. По мнению ученых, даже простейший комплекс упражнений , расчитанный на 15 минут, сокращает риск заболеваний раком желудка, молочной железы, легких, а что уж говорить о неприятных болезненных ощущениях в спине и чувстве «песка» в уставших глазах и отсутствии здорового, крепкого сна.

Итак, выбор за Вами: ФИТНЕС И ЗДОРОВЬЕ ИЛИ БОЛЕЗНИ И ЛЕКАРСТВА!

Вы полны решимости. С чего же начать?:
С фитнес-тестирования у спортивного врача, который вместе с тренером поможет четко сформулировать цель занятий. Очень много зависит от того, что нужно Вам, кому-то необходимо разгрузить позвоночник, кому-то снять психологическое напряжение, а может сбросить лишний вес или Вы решили сделать свою фигуру совершенной.
Определить начальный уровень своего физического состояния с помощью того же врача. От этого зависит уровень и интенсивность тренировки.
Построить индивидуальный план занятий, исходя из своего уровня подготовки. В связи с этим индивидуальные занятия с тренером под периодическим контролем фитнес-тестирования врачом более эффективны, чем самостоятельные или групповые.
Если Вы стремитесь к профессиональному успеху и материальному благополучию, если для Вас важно идти в ногу со временем и чувствовать себя на высоте, то не стоит жертвовать собственным здоровьем. Подумайте об этом уже сейчас. Мы готовы Вам помочь.

Хочешь попробовать?
ЗАПИШИТЕСЬ НА ПЕРВУЮ
ТРЕНИРОВКУ