г. Уфа, ул. Пархоменко 156/3схема проезда

Вернуться к списку статей

Начало занятий фитнесом – пожалуй, самый ответственный момент в Ваших тренировках. Именно впервые несколько посещений фитнес клуба часто решается, насколько продуктивными будут Ваши дальнейшие тренировки в клубе. Поэтому во время Ваших первых посещений клуба Вы получите все необходимые консультации относительно Ваших занятий. Мы подготовили для Вас несколько рекомендаций, соблюдение которых поможет Вам максимально быстро освоиться в нашем клубе.

При вступлении в клуб мы рекомендуем Вам придерживаться следующей схемы действий:

Фитнес-тестирование
Во время фитнес-тестирования Вы определите Ваш уровень подготовленности, получите квалифицированные рекомендации спортивного врача относительно занятий в нашем клубе. Спортивный врач объяснит Вам, какие именно виды физических упражнений подходят Вам лучше всего.

Инструктажи
Во время проведения инструктажей инструктор попросит Вас объяснить основные моменты, касающиеся Ваших занятий в клубе:
•Основные цели и мотивы посещения фитнес-клуба.
•Медицинские ограничения и противопоказания, если таковые имеются.
•Планируемую частоту посещений фитнес-клуба. 
На основании этих факторов строится программа Ваших занятий в клубе. Эта информация поможет нашим тренерам предоставить Вам максимально точные рекомендации.

Инструктаж в тренажерном зале.
Инструктор тренажерного зала обучит Вас пользоваться тренажерами, необходимыми Вам при дальнейших тренировках. Вам объяснят, как должна выглядеть Ваша тренировка в течение первых нескольких недель занятий. Инструктор с удовольствием ответит на все Ваши вопросы относительно дальнейших тренировок в тренажерном зале и порекомендует Вам оптимальный способ занятий.

Инструктаж в зале аэробики.
Инструктор групповых программ объяснит Вам, какие занятия есть в нашем расписании, и какие из них будут наиболее полезны именно Вам. Вы узнаете, как наилучшим образом совмещать занятия в зале аэробики и тренировки в тренажерном зале. Если Вы никогда не занимались аэробикой, Вы вместе с инструктором выучите несколько основных шагов различных видов аэробики.

Составление программы тренировок.
После прохождения инструктажей у Вас будет четкое представление о том, как максимально быстро достичь Ваших целей в фитнесе. При занятиях с персональным тренером он составит Вашу программу, будет следить за ее выполнением и корректировать ее в случае необходимости.


Хочешь попробовать?
ЗАПИШИТЕСЬ НА ПЕРВУЮ
ТРЕНИРОВКУ