г. Уфа, ул. Пархоменко 156/3схема проезда

Конкурс "Стройное лето"!

Вернуться к списку новостей

Конкурс "Стройное лето"!

23.01.2015

Конкурс   «СТРОЙНОЕ ЛЕТО» позволяет добиться отличного результата за короткий срок. Ваш тренер возьмет на себя все заботы для скорейшего достижения ваших целей. Поможет спланировать тренировочный процесс с учётом вашего рабочего графика. Подберёт необходимую форму персональной тренировки с использованием как тренажёров и свободных весов, так и различного дополнительного оборудования. Программа направлена на достижение  поставленной Вами цели.  Это может быть  снижение веса или  увеличение мышечной массы, или коррекция фигуры. Главным условием программы является прохождение фитнес тестирования ДО и ПОСЛЕ программы,  регулярность посещения занятий и выполнение всех  рекомендаций тренера.

«СТРОЙНОЕ ЛЕТО» – это:
безопасность для здоровья,
высокая эффективность тренировки за счет постоянного контроля,
грамотное выполнение  упражнений и корректировка программы,
мониторинг результатов со стороны персонального  тренера.

Прежде чем составить программу, тренер выяснит уровень Вашей подготовки, поинтересуется состоянием здоровья, образом жизни. Также тренер поможет определить цели занятия «своего подопечного»  с учетом его индивидуальных особенностей. Говоря о персональных занятиях, можно довольно долго перечислять их преимущества. Крайне важен фактор личного контакта с тренером. На время занятия персональный инструктор становится для Вас партнером, наставником и "арбитром" Ваших достижений в одном лице.
Персональный тренер - это дополнительная мотивация и стимул двигаться вперед: он не позволит лениться и стоять на месте. Тренер поддержит и не позволит пасть духом, объяснит с профессиональной точки зрения, когда и каких результатов стоит ожидать. И, наконец, это собеседник, с которым можно поделиться сомнениями и вместе  порадоваться своим достижениям.
И помните, задача каждого инструктора нашего клуба – помочь Вам в достижении результатов, сохраняя прекрасное настроение от занятий!

Условия конкурса:  
Приобретение блока персональных тренировок ( от 10 тренировок ) с 26.01.15 по 15.02.15
Прохождение фитнес-диагностики до начала занятий и по окончании занятий для контрольных обмеров и снятия антропометрических данных (диагностика бесплатная)
Фотосессия до начала занятий и по окончании занятий для подведения наглядных итогов ( по желанию клиента)
Подведение итогов конкурса состоится 30.05.15
Награды:
3 место – 1 месяц фитнеса
2 место – 3 месяца фитнеса
1 место – полгода фитнеса  

Но главный приз – это Ваше шикарное тело!
Не теряйте времени и становитесь участниками «Стройного лета». Сделайте шаг навстречу себе.
Всю дополнительную  информацию по конкурсу вы можете получить, позвонив по тел. 225-05-43, либо в отделе продаж.
Конкурс "Стройное лето"!
Хочешь попробовать?
ЗАПИШИТЕСЬ НА ПЕРВУЮ
ТРЕНИРОВКУ